Обратная связьЗадать вопрос
Муниципальные услуги
Администрация
Разделы сайта
Облако тегов
Адыг-АРР, архитектура, Благоустройство, Благоустройство СП, Бюджет, Бюджет для граждан, Жилище, карта, контакты, молодая семья, ОНФ, Отчет об исполнении бюджета, Отчет по консолидированному бюджету за 2013 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2014 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2015 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2016 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2017 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2018 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2019 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2020 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2021 г., Отчет по консолидированному бюджету за 2022 г., первенство, Публичные слушания по бюджету, ПФР, совет, соревнования, спорт, ТКО, устав
Показать все теги
Показать все теги
Календарь
Все публикации

Поиск по сайту:
Погода
Справочник
Противодействие коррупции
СМИ
Защита населения
ЖКХ
Прокурор разъясняет
Архивный отдел
Общественность
Градостроительство
ТИК
Кругозор
АНТИТЕРРОР
АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ
Экскурсия по библиотеке


23 октября 2015 г. детский отдел Адыге-Хабльской Центральной районной библиотеки им.Х.Х.Гашокова провел экскурсию по библиотеке, среди 1-х классов Адыге-Хабльской начальной школы.
Целью данного мероприятия являлось: вызвать у школьников интерес к книге, обучить правилам пользования библиотекой, формировать бережное отношение к книгам. Закрепить первичные навыки самообслуживания в библиотеке.
Библиотекари объяснили ребятам, что каждая книга имеет свой дом и свою квартиру. Каждая книга стоит на своем месте, и они любят бережное отношение и чистоту. Школьники были ознакомлены с Правилами обращения с книгой, и Правилами пользования библиотекой.
Затем библиотекари поговорили о любимых сказках, о книгах и детских журналах. Школьники отвечали на вопросы, играли в игру «Отгадай сказку», «Отгадай загадки о сказочных героях».
В завершении экскурсии было торжественное посвящение учеников в юные читатели. Дети произнесли клятву:
Обещайте! (Бережно относиться к каждому учебнику и к каждой книге!)
Обещаем!
Обещайте! (Подружиться с книгой!)
Обещаем!
Обещайте! (Стать активными читателями!)
Обещаем!
Обещайте! (Сдавать прочитанные книги всегда в срок!)
Обещаем!
- Дата: 27-10-2015, 10:14
| - Раздел: Новости, Образование, Культура
| - Просмотров: 1083
|
Экскурсия по библиотеке.
Экскурсия по библиотеке