Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Обычная версия

Обратная связьЗадать вопрос

Муниципальные услуги
Администрация
Разделы сайта
Облако тегов
Календарь
«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Все публикации
Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (42)
Сентябрь 2022 (54)
Август 2022 (54)
Июль 2022 (48)
Июнь 2022 (59)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Погода
Справочник
Противодействие коррупции
СМИ
Защита населения
ЖКХ
Прокурор разъясняет
Архивный отдел
Общественность
Градостроительство
ТИК
Кругозор
АНТИТЕРРОР
АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ

Автобиография

Джубуев Мурат Юрьевич, родился 7 августа 1973 года в с.Счастливое, Ставропольского края.
С 1980 года и по 1988 год обучался в Садовской средней школе.
С 1988 года по 1992 год обучался  в Черкесском педагогическом колледже, где получил специальность учителя  младших классов.
С 1991 года по 2000 год преподавал в младших классах Садовской средней школы. В 1993 году поступил на заочное отделение в КЧГПУ (Карачаево-Черкесский Государственный Педагогический Университет), который закончил в 1998 году, получив высшее образование и специальность – учитель истории и правоведения.
С 2001 года работал учителем истории и обществознания в Садовской средней школе.
Женат, имеет двух дочерей.
С марта 2012 года является главой Садовского сельского поселения.

АВТОБИОГРАФИЯ

Шхагошев Артур Рауфович родился 1 января 1961 года в а.Тапанта, Адыге- Хабльского района Ставропольского края, абазин.

Образование – высшее. Учился в Кубанском государственном аграрном университете с 1997 по 2001 год. В Филиале ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» в г.Пятигорске, профессиональная переподготовка с 17.05.2007 г. по 12.03.2008 г.
    
15.02.1979 – принят в члены колхоза «Рассвет» водителем автогаража
11.03.1980 по 1981 – служба в рядах Советской Армии
01.04.1981 – принят водителем автогаража колхоза «Рассвет»
01.01.1987 – переведен бригадиром комплексной бригады
10.08.2000- уволен по собственному желанию
28.09.2000 – принят в ООО «Рея»  агрономом
01.12.2001 –переведен на должность гл.агронома
01.04.2004 – уволен по собственному желанию
20.07.2004 – принят в ЗАО Юг-Софт» на должность инженера-энтомолога
25.10.2004 – уволен по собственному желанию
27.10.2004 – избран на должность главы Грушкинского СМО
15.03.2007 – избран на должность главы Грушкинского сельского поселения
4 марта 2010 года повторно был избран главой Грушкинского сельского поселения.

Семейное положение:
Мать-Шхагошева Наго Азизовна
Жена-Шхагошева Люся Мухамедовна
Сын –Шхагошев Абазат Артурович


Автобиография

Микитов Аслан Мухамедович, родился 13 октября 1986 года в ауле Адыге-Хабль, КЧАО.
Образование высшее, закончил в 2009 году Карачаево-Черкесскую государственную Академию по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство".
С февраля 2021 года работал и.о.начальника отдела по кадровому обеспечению, общим, организационным вопросам и документообороту администрации Адыге-Хабльского муниципальное района
С июля 2021 г. работал исполняющим обязанности главы администрации Адыге-Хабльского сельского поселения.
27 июня 2022 года был избран главой администрации Адыге-Хабльского сельского поселения.