Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Обычная версия

Обратная связьЗадать вопрос

Муниципальные услуги
Администрация
Разделы сайта
Облако тегов
Календарь
«    Ноябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Все публикации
Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (45)
Декабрь 2022 (73)
Ноябрь 2022 (65)
Октябрь 2022 (50)
Сентябрь 2022 (54)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Погода
Справочник
Противодействие коррупции
СМИ
Защита населения
ЖКХ
Прокурор разъясняет
Архивный отдел
Общественность
Градостроительство
ТИК
Кругозор
АНТИТЕРРОР
АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ

Краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова М.А.

Краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова М.А.     Краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова М.А.     Краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова М.А.     Краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова М.А.

 

 С 21 по 26 ноября 2022 года в г.Невинномысск проходят краевые соревнования по боксу на призы Главы г.Невинномысска, героя Российской Федерации Миненкова Михаила Анатольевича. 
 В этом году соревнования собрали рекордное количество участников – более 400 боксеров из регионов Северного Кавказа – Дагестанской республики, Карачаево-Черкесской республики, Северной Осетии — Алании, Ингушетии, а также Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края.
 В соревнованиях активное участие приняли воспитанники спортивной школы «Бокс-клуб им.С.Э.Дерева» из Адыге-Хабльского района. 
 Победителями в своих весовых категориях стали юные боксеры (2005-2006 гг. р.):
Тластанкулов Зубер – 2 место, тренер – Кячев Анзор, а.Тапанта;
Тлябичев Амиль – 3 место, тренер – Кячев Анзор, а.Тапанта;
Шенкао Ахмед – 3 место, тренер – Таов Алик, а.Ново-Кувинск;
Айсанов Артур – 3 место, тренер – Таов Алик, а.Ново-Кувинск.
 Победители и призёры в своей весовой категории награждены медалями и грамотами, а также кубками, вымпелами и ценными призами.
 Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!