АНТИТЕРРОР
АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ

Очередной старт сделали воспитанники спорт клуба "АРР" Шебзухов Малик 74кг. и Шебзухов Али 84кг. на Всероссийском турнире по вольной борьбе в г.Ростов-на-Дону. Оба борца заняли 1 место. Малик в финале выиграл со счётом 6:4 борца из Хасавюрта, а Али все свои встречи выиграл с разрывом в 10 баллов, в финале одолел борца из Осетии 10:0. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
  • Поздравляем Али Шебзухова и желаем дальнейших Побед!
  • Поздравляем Чемпиона Международного турнира по вольной борьбе Шебзухова Али
  • Поздравляем с Победой в Первенстве мира по спортивной борьбе Шебзухова Али!
  • Чемпионат Европы по вольной борьбе
  • Международный турнир по вольной борьбе среди старших юношей «Медвежонок»
  • 2639: В г.Ростов-на-Дону прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, трёхкратного чемпиона СССР, основателя вольной борьбы в Ростовской области Термолаева Г.М.9 октября 2017: В г.Ростов-на-Дону прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, трёхкратного чемпиона СССР, основателя вольной борьбы в Ростовской области Термолаева Г.М.!
    В г.Ростов-на-Дону прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, трёхкратного чемпиона СССР, основателя вольной борьбы в Ростовской области Термолаева Г.М..