Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Обычная версия

Обратная связьЗадать вопрос

Муниципальные услуги
Администрация
Разделы сайта
Облако тегов
Календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Все публикации
Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (45)
Декабрь 2022 (73)
Ноябрь 2022 (65)
Октябрь 2022 (50)
Сентябрь 2022 (54)
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Погода
Справочник
Противодействие коррупции
СМИ
Защита населения
ЖКХ
Прокурор разъясняет
Архивный отдел
Общественность
Градостроительство
ТИК
Кругозор
АНТИТЕРРОР
АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ
Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»
Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»  18 февраля 2018 г. в Доме детского творчества а.Адыге-Хабль, в рамках Месяца патриотизма и гражданственности, состоялся традиционный конкурс «Молодой Защитник Отечества», посвященный Дню Защитника Отечества и 100-летию создания Красной Армии.
 Целью конкурса являлось воспитание юных граждан в духе патриотизма и любви к Родине, подготовка молодежи к службе в Вооруженных силах России, популяризация здорового образа жизни.   
 На мероприятие были приглашены: представитель отдела образования администрации района, методист – Лаура Казакова, начальник отделения УМР ИППС Военного Комиссариата по Адыге-Хабльскому району – Аслан Бостанов, заместитель председателя ДОСААФ – Башир Аксиев, представители школ района.
 Директор Дома детского творчества Гашамида Кужева поздравила всех присутствующих с наступающим Днём Защитника Отечества и объяснила условия конкурса.
  Ведущая мероприятия Галина Пантелеева рассказала о создании Красной Армии, о боевых страницах её легендарной истории. 
  В конкурсе приняли участие команды из восьми школ района.

Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»

Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»




Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»
Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»


 Все номинации оценивались по 5-бальной системе.
 Представление команд (домашнее задание) прошло на высоком уровне, все ребята показали хорошую подготовку. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В номинации «Армрестлинг» 
1 место – Павлов Янис «СОШ с.Спарта», 
2 место – Гогуев Пилял «СОШ с.Садовое»,
 3 место – Курумбаев Анзор «СОШ а.Эрсакон».

В номинации «Поднятие гири»
1 место – Ашибоков Ислам «СОШ а. Вако-Жиле», 
2 место – Петижев Тимур «СОШ а.Эрсакон», 
3 место – Дудла Дмитрий «СОШ с.Спарта».

В номинации «Отжимание» 
1 место – Малхозов Алим «СОШ а.Мало-Абазинск», 
2 место – Павлов Янис «СОШ с.Спарта», 
3 место – Шаов Амин «СОШ а.Эрсакон».

В номинации «Меткий стрелок» 
1 место - Шовканов Али «СОШ а.Вако-Жиле», 
2 место - Лапугов Роберт «СОШ а.Старо-Кувинск», 
3 место - Колычев Руслан «СОШ с.Садовое».

В номинации «Разведчики» 
1 место – Утешев Равиль «СОШ а.Адыге-Хабль»,
1 место – Кумуков Мухамед «СОШ а.Эрсакон», 
2 место –Дотдаев Керам «СОШ с.Садовое»,
2 место – Махов Ильяс «СОШ а.Апсуа», 
3 место – Таов Альберт «СОШ а.Мало-Абазинск».

В викторине «Звёзды славы, звёзды Отечества»
1 место – команда «Пилоты» «СОШ а.Эрсакон», 
2 место – команда «Торнадо» «СОШ а.Апсуа», 
3 место – команда «Дружба» «СОШ с.Садовое»,
3 место – команда «Патриоты» «СОШ а.Старо-Кувинск».

В номинации «Музыкальный калейдоскоп»
1 место – команда «9-я рота» «СОШ а.Вако-Жиле»,
1 место – команда «Патриоты» «СОШ а.Старо-Кувинск», 
2 место – команда «Дружба» «СОШ с.Садовое», 
2 место – команда «Пилоты» «СОШ а.Эрсакон».
  Все остальные команды заняли 3 места.

Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»


Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»

 

Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»

Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»                    Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»



  При подведении общекомандных итогов конкурса «Молодой Защитник Отечества» места распределились следующим образом: 
1 место – команда «Пилоты» «СОШ а.Эрсакон»,
2 место – команда «Дружба» «СОШ с.Садовое»,
2 место – команда «9-я рота» «СОШ а.Вако-Жиле», 
3 место – команда «Спарта» «СОШ с.Спарта». 
 Все победители по номинациям были награждены Дипломами Дома детского творчества. 
 Команды – победители были награждены Дипломами отдела образования администрации района и ценными подарками от Дома детского творчества.

  • Первенство района по настольному теннису и шахматам, посвященное 25-летию о ...
  • Районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»
  • Второй районный конкурс «Молодой защитник Отечества»
  • 2875: Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»19 февраля 2018: Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»!
    Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества».
    Четвертый районный конкурс «Молодой Защитник Отечества»