АНТИНАРКОТИК
ОПРОС
ИНФОРМАЦИЯ
Серебрянный призёр Первенства мира по вольной борьбе Алик Шебзухов
Серебрянный призёр Первенства мира по вольной борьбе Алик Шебзухов  Наш земляк, спортсмен завоевал серебряную медаль Первенства мира по вольной борьбе среди молодежи, завершившемся в Эстонии.
 Алик Шебзухов выступал в весовой категории до 86 кг. и показал хорошую спортивную подготовку и высокий профессионализм.
 "В прошлом году я проиграл, а в этом году смог выйти в финал и завоевать "серебро". Сейчас недельку отдохнем и будем тренироваться, чтобы завоевать "золото"", - сказал А.Шебзухов по прибытию на родину в Карачаево-Черкесию, где его торжественно встречали представители общественных организаций, коллеги, друзья и близкие.
 Вместе с тем тренер А.Шебзухова отметил, что спортсмен не подвел своих тренеров и мужественно провел все схватки. Поздравляем нашего Чемпиона и его тренеров: Шебзухова Б.Ш., Мазукабзова М.М., Шемирзова М.К. и желаем дальнейших успехов в воспитании будущих чемпионов!!!

• Воспитанник ДЮСШ а.Адыге-Хабль Али Шебзухов – победитель Первенства Европы ...
  • Поздравляем Али Шебзухова и желаем дальнейших Побед!
  • Поздравляем Чемпиона Международного турнира по вольной борьбе Шебзухова Али
  • Поздравляем с Победой в Первенстве мира по спортивной борьбе Шебзухова Али!
  • Чемпионат Европы по вольной борьбе
  • 3851: Серебрянный призёр Первенства мира по вольной борьбе Алик Шебзухов10 октября 2019: Серебрянный призёр Первенства мира по вольной борьбе Алик Шебзухов!
    Серебрянный призёр Первенства мира по вольной борьбе Алик Шебзухов.